запиши числа3008,3002.3017.3027.3005.4001 в порядке возрастания.1)увеличь каждое число на две сотни

и запиши полученный ряд чисел.2)увеличькаждое число на 5десятков и запиши ряд чисел.3)уменьши каждое полученное число и запиши ряд чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Данил.

3002,3005,3008,3017,3027,4001

1)3002+200=3202

3005+200=3205

3008+200=3208

3017+200=3217

3027+200=3227

4001+200=4201

2)3002+50=3052

3005+50=3055

3008+50=3058

3017+50=3067

3027+50=3077

4001+50=4051

3)это задание не понятно на сколько уменьшить полученное число