2 3/10 3/5 превратить в десятичную дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 3/10=2,3

3/5=0,6

Отвечает Юшкевич Данила.

2 3/10 = 1,6

3/5 = 0,6