2×(x-3)=0 СРОЧНО пж пж пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Галя.

2(х-3)=0

х-3=0

х=3................

Отвечает Гончарова Катя.

2x-6=0

2x=6

x=6:2

x=3

легкое уравнение)