1. Найдите значение выражением (1009-918:27*5)*2 2. А) Решите задачу ,,В магазине привезли 5

мешков картофеля по 24 кг в каждом и 4 мешков по 18 кг в каждом'' Весь картофель расфасовали поровну в пакеты по 3 кг. Сколько получилось пакетов Б) Запишите выражение по условию задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Bichakhchyan Nersik.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1009-918:27*5):2

918:27=34

34*5=170

1009-170=839

839*2=1678

2)(5*24)+(4*18):3=64