35:?=4 (ост.3) подскажите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Черевко Яна.

будет число 8

35÷8=4(ост 3)

Отвечает Смирнов Евгений.
35:8=4 (ост.3)
Ответ:8
(͡° ͜ʖ ͡°)
Удачи вам!