Найти значение выражения log 6 4 +2log6 3-1


Ответы на вопрос

Отвечает Букасеев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

log₆4 +2log₆3 - 1=log₆4 +log₆3² -1=log₆4*9-1= log₆36 - 1=2-1=1