Здравствуйте подскажите пожалуйста найдитк значение выражения: a) m+3, 6+m+3, 6+m+3, 6+m, если

m=-17, 2; б) k+2, 4+k+2, 4+k+2, 4+k, если k=-2, 1; в) m+1, 2+m+1, 2+m+1, 2+m если m=-1, 9; e) a+2, 3+ a+2, 3+a+2, 3+a, если а=-2, 5. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Белецька Андріана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) m+3=-17.2+3=-14.2

6+m+3=9+m=9+(-17.2)=-8.2

6+m=6+(-17.2)=-11.2

б) k+2=-2.1+2=-0.1

4+k+2=6+к=6+(-2.1)=3.9

4+k=4+(-2.1)=1.9

в) m+1=-1.9+1=-0.9

2+m+1=3+m=3+(-1.9)=1.1

2+m =2+(-1.9)=0.1

e) a+2=-2.5+2=-0.5

3+ a+2=5+а=5+(-2.5)=2.5

3+a=3+(-2.5)=0.5