Мама папа и дети отправились на выставку.за билеты семья заплатила290тенге.взрослый билет стоит 85

тенге детский 40тенге.сколько детей ходило на выставку?

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Савелий.

(290-(85×2))÷40=120÷40=3