5. б) Мама, папа и дети отправились на выставку. За билеты семья заплатила 290 тенге. Взрослый

билет стоит 85 тенге, детский 40 тенге. Сколько детей ходило на выставку?​

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Саша.

Ответ:

85*2=170 290-170=120 120/40=3

Пошаговое объяснение:

3 детей ходило на выставку