Найдите значение выражения: 3 корень 256а^2 *3корень 16а^2


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Пошаговое объяснение:

3\sqrt{256a^2}*3\sqrt{16a^2}=3*|16a|*3*|4a|=576a^2