Пирог поставили в печку в 7:20 во сколько он будет готов если для его запекания требуется 3/4 часа?

А)8:05 В)8:10 С)8:00 D)8:15 E)8:20

Ответы на вопрос

Отвечает Мацаков Дорджи.

60*3/4=45 минут

7.20 + 45 минут=8:05

ответ:а

Отвечает Геберлейн Виктория.

А) 8:05

3/4=45 мин

7:02+45 мин =8:05