U^2+8u+3=0 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Олейниченко Елизавета.
U²+8u+3=0
D=b²-4ac= 8²-4×1×3=64-12=52
u(1) = (-b-√D)÷2a = (-8-√52)÷2=(-8-2√13)÷2=-4-√13
u(2) = (-b+√D)÷2a = (-8+√52)÷2 = (-8+2√13)÷2 = -4+ √13
Ответ: -4-√13; -4+√13
Отвечает Кондратьева Ульяна.
....................