84:12-расписать нужно.


Ответы на вопрос

Отвечает Кияшов Артем.

Ответ: 7

Пошаговое объяснение:

84 / 12 = (48+36) / 12 = 48 / 12 + 36 / 12 = 4 + 3 = 7