ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО!!!!!!!!!!!! примеры нужно расписать !!!!

 408 х 270+21.008:808      71.370:234+695х50   280084:28-125х8    (327+541350:450):3            (31.460+1.040):(150-2.400::120)   (78.213-75.209)х 207-45 х 308      (992.3416:269+780)-325:5  434.280:517х306+27.449  нужно срочно очень !!! расписать по действиям!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дёмин Дима.
1. 408*270=110160    2. 21008/808=26   3. 110160+26=110186
1. 71370/234=305      2. 695*50=34750   3. 305+34750=35055
1. 280084/28=10003   2. 125*8=1000     3. 10003-1000=9003
1. 541350/450=1203   2. 327+1203=1530 3. 1530/3=510
1. 31460+1040=32500  2. 2400/120=20  3. 150-20=130  4. 32500/130=250
1. 78213-75209=3004  2. 3004*207=621828   3. 45*308=13860 4. 621828-13860=607968
1. проверь цифры
1. 434280/517=840  2. 840*306=257040  3. 257040+27449=284489