СРОЧНО ПОМОГИТЕ Выразите число в виде приближенного значения десятичной дроби до сотых: а) ; 29 4

б) ; 31 6 2 в) . 28 3 1

Ответы на вопрос

Отвечает Неймохов Иннокентий.
В а получается 29/4,то есть 7.25,можно округлять , если последнее число больше 5,следовательно,число=7.2
Отвечает Ерисковский Глеб.
29/4=7,25
31/62=0,50
28/31=0,90