На координатной прямой изображены точки C(−1) и H(7). Найди расстояние между точками C и H в

единичных отрезках. Расстояние между точками C и H равно единичных отрезка(-ов).

Ответы на вопрос

Отвечает Москвина Лидия.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

Расстояние будет 7-(-1)=7+1=8