на изготовление 9 тетрадей ушло 774 г бумаги.Сколько граммов бумагиуйд1т на изготовление 12 таких

же тетрадей?

Ответы на вопрос

Отвечает Tsaruk Oleg.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

можно так:  774/9=86(г)-идет на изготовление одной тетради,  86*12=1032(г) на 12 тетрадей

Отвечает Марков Денис.

Ответ:

1032

Пошаговое объяснение: