1) Вычислить 101*111 111-101 101*111 2) Сплавили 3 кг серебра 650-й пробы и 2 кг 720-й пробы.

Какой пробы получился сплав?3) Можно ли квадрат разделить на 5 частей и собрать восьмиугольник?​

Ответы на вопрос

Отвечает Фардеева Камилла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.1) 101*111111=11222211

2) 111*101101=11222211

3) 11222211-11222211=0