X-(500+79)=221 Pomogite reshitttttt


Ответы на вопрос

Отвечает Кривобоков Никита.

Решение.

х - (500 + 79) = 221

х - 579 = 221

х = 221 + 579

х = 800

Ответ: х = 800

Отвечает Шихаева Малика.

x - (500 + 79) = 221 \\ x - 500 - 79 - 221 = 0 \\ x =  - 800 \\ x = 800