Составить 2 простых уравнения и 2 уровнения со скобками на сложение и вычитание десятичных дробей​


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмин Роман.
Х+6,9=7,5
Х+9,5=29,8
Х+(6,57+9,6)=90,6
Х+(5,8+7,03)=15,7
Отвечает Савтир Максим.

Х:42=3

Х×5=75

(5+х)-56=7

79+(56+у)=230