Сколько будет 2+2-34+65


Ответы на вопрос

Отвечает Данишевская Таня.

Ответ:35

Пошаговое объяснение:

2+2=4,4-34=-30,-30+65=35

Отвечает Ким Вова.

Ответ:35

Пошаговое объяснение: 2+2 будет 4; 4-34 будет -30; -30+65 будет 35