Реши уравнения 402:х=96:16;5•y=905•2


Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Герда.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

402:x=6(96:16)

x=402:6

x=67

Ответ:67

5*y=1.810(905*2)

y=1.810:5

y=362

Ответ:362

Отвечает Куфельд Миша.

Ответ:

20.402:(х-2.96)=5.05

20.402:5.05=х-2.96

4.04=х-2.96

х=4.04+2.96

х=7

ОТВЕТ: 7

Пошаговое объяснение: