А) 2 5/8-3/8 б) 2 5/8-1 3/8 в) 2 5/8-7/8 г) 2 5/8 -1 7/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Людмила.

а)2 2/8 = 2 1/4

б)1 2/8 = 1 1/4

в)1 6/8 = 1 3/4

г)6/8 = 3/4