Назовите крайние и средние члены пропорции 4/9=2/4,5 5/3=15/9 0,4/0,6=2/3 7/6=21/1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Эрика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/9=2/4,5

5/3=15/9

0,4/0,6=2/3

7/6=21/1,8

крайние - жирным шрифтом, средние - обычным шрифтом