(10 - 9,17) : (3,6 - 2,8 + 1,3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонкина Яна.

Пошаговое объяснение:

(10 - 9,17) / (3,6 - 2,8 + 1,3)= 0.3(952380)

1.   10 - 9,17 = 0,83

2.  3,6 - 2,8 + 1,3 = 2,1

3.  8.3÷21 = 0.3(952380)