Помогите решить уравнение: (806-Х)-124=397


Ответы на вопрос

Отвечает Кожуренко Ангелина.

Ответ:

(806-Х)=397+124  (806-Х)=521  Х=806-521  Х= 285

Пошаговое объяснение:

Отвечает Давыдова Дарья.

397+124

=521

806-521

=285

x = 285