Если x= 2,13 , y= 7,87 , то 0,74x + 0,74y + 2,6 =


Ответы на вопрос

Отвечает Вильданова Алина.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

0,74x + 0,74y + 2,6 = 0,74*(x +y) + 2,6 =0,74*10+2.6=7,4+2,6=10