Найдите значение выражения 6,74y+8,04y-12,2y+1,7 Если y=95


Ответы на вопрос

Отвечает Жирнов Влад.
Подставляем вместо y 95:
6, 74*95+8,04*95-12,2*95+1,7=640,3+763,8-1159+1,7=246,8
Отвечает Гудко Виктория.
6,74у+8,04у-12,2у+1,7= у(6,74+8,04-12,2)+1,7=у*2,58+1,7=95*2,58+1,7=245,1+1,7=246,8