880+18*405-4270:14 срочно ответ!


Ответы на вопрос

Отвечает Галацевич Илья.

880+18*405-4270:14=7865

1)18*405=7290

2)4270:12=305

3)880+7290=8170

4)8170-305=7865

Отвечает Сенина Карина.

Ответ:ответ 7865 все просто

Пошаговое объяснение: