Вычисли 880+18*405-4270:14


Ответы на вопрос

Отвечает Говоркова Леся.

880+18*405-4270:14=880+7290-305=7865

Отвечает Вирозёров Саша.

Ответ:

7865

Пошаговое объяснение:

880+7290-305