Оцените периметр и площадь прямоугольника со сторонами а см и в см где 6,5≤а≤6,8 и 11,2 ≤в≤11,5


Ответы на вопрос

Отвечает Логунова Полина.

P(Периметр)

От 6.5*2+11.2*2=35.4

До 6.8*2+11,5*2=36.6

т.е 35.4\leq P \leq 36.6

S(Площадь)

От 6.5*11.2=72.8

До 6.8*11.5=78.2

т.е 72.8\leq S \leq 78.2