Из двух туристических точек расстояние между которыми 90 км в поход одновременно навстречу друг

другу вышли два туриста один шёл со скоростью 7 км/ч другой со скоростью 8 км/ч через сколько часов туристы встретились

Ответы на вопрос

Отвечает Симаков Кирилл.

Ответ:

6час

Пошаговое объяснение:

7+8=15(км/ч) скорость двоих

90/15=6(час)

Отвечает Кононов Андрей.

Ответ:6 часов

Пошаговое объяснение:7 плюс 8 равно 15

90/ 15 =6