Выполните сложение: − 8 , 9 + ( − 6 , 4 ) ; 0 , 426 + ( − 1 , 48 ) ; − 53 , 9 + ( − 4 , 2 ) ; 93 +

( − 7 , 9 ) ; − 3 , 4 + 3 , 07 ; 3 , 1 + ( − 7 , 2 ) .

Ответы на вопрос

Отвечает Коровина Катюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

− 8 , 9 + ( − 6 , 4 ) =-15.3

0 , 426 + ( − 1 , 48 )=-1.054

− 53 , 9 + ( − 4 , 2 ) =-58.1

93 + ( − 7 , 9 ) = 85.1

− 3 , 4 + 3 , 07 =-0.33

3 , 1 + ( − 7 , 2 ) =-4.1