Выполните действия 1 7/10+3 3/10+2 9/10+1 1/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванюк Снижана.
1 7/10+3 3/10=5

2 9/10+1 1/10=4
5+4=9
Отвечает Достоевский Алексей.

1 7/10+3 3/10= 5

5+2 9/10 =7 9/10

7 9/10+1 1/10= 9