Помогите решить уравнение Срочно даю 10 балов: 0,38х+0,38у+2,2 , если х=3,19,у=6,81


Ответы на вопрос

Отвечает Шабанян Лаура.

Ответ:6

Пошаговое объяснение:

0,38*3,19+0,38*6,81+2,2=0,38(3,19+6,81)+2,2=0,38*10+2,2=3,8+2,2=6