Раскройте скобки, приведите подобные слагаемые 3(a−b)−2(a+b)=


Ответы на вопрос

Отвечает Елеусизов Нурсат.

3(а-b)-2(a+b)=3a-3b-2a-2b=a-5b

Отвечает Туктагулова Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=3а-3b-2a-2b=a-5b