Сократить дробь. 6dcm/27dmt​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Никита.

Пошаговое объяснение:

6 = 2*3,  27 = 3*9

\frac{6dcm}{27dmt}=\frac{3*2dmt}{3*9dcm}=\frac{2t}{9c}