Поезд прошёл 150 км за 2 часа . Сколько км он пройдёт за 5 часов , если будет двигаться с той же

скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Егор.

Ответ:

150:2=75 км/ч скорость поезда

75*5=375 км

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Ответ:

375 км

Пошаговое объяснение:

скорость поезда в час = 150\2 = 75 км\ч

скорость за 5 часов = 75 * 5 = 375 км