Периметр тряугольника равен 54см ,а стороны 5:6:7,найти длины каждой стороны ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Регина.

Ответ:54:(5+6+7)=3

3*5=15

3*6=18

3*7=21

15+18+21=54

Пошаговое объяснение: