В питомнике вырастили саженцы.После того как продали пяти покупателям по 3 саженца, в питмнике

осталось 69 саженцев.сколько саженцев вырастили в питомнике? Как можно решить?

Ответы на вопрос

Отвечает Сучилкин Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Всего - ?

3*5=15 (саженцев было куплено)

69+15=84 (всего было)

Ответ: 84 саженцев было

Отвечает Нуруллин Юлиан.

Ответ:

5 * 3 = 15(саженцев было куплено)

69+15=84 (всего было)

Ответ:84 cаженцев вырастили