Два автобуса одновременно в противоположных направлениях выехали из сел удалённых друг от друга на

30 км Скорость первого автобуса на 10 км меньше скорости второго Найдите скорость каждого автобуса Если через 2 часа расстояние между ними составляло 250 км​

Ответы на вопрос

Отвечает Свашенко Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)60+10=70км/ч-скорость 2-го автобуса

2)(60+70)*3=390км-проехали два автобуса

3) 390+30= 420км - расстояние автобусов друг от друга через 3 часа.