Помогите плиз ,уровнение 1295:35+k=1200


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Кристина.

 \frac{1295}{35}  + k = 1200 \\ 37 + k = 1200 \\ k = 1163

Отвечает Деваев Стёпа.

Ответ:

1163

Пошаговое объяснение:

Поделим 1295 на 35. Получим 37.

37+к=1200

к=1200-37

к=1163