Ширина прямоугольника равна 35 см что составляет 5 /7 длины найти площадь прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуленко Олександра.

Ответ: 1715 см².

Пошаговое объяснение:

35 : 5 · 7 = 49 (см) - длина прямоугольника.

35 · 49 = 1715 (см²) - площадь прямоугольника​.