Уравнение X+4895=2128+7872 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.

Ответ: 5105

Пошаговое объяснение:

x + 4895 = 10000

x = 5105

Отвечает Анисимова Мария.

х+4895=10000

х=10000-4895

х=5105