Найдите объём прямоугольного параллелепипеда,если его длина равна 4 2/3,ширина 4/7 высота 1,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Остапец Лера.

Ответ: объём равен произведению длин сторон 4 2/3*4/7*1,5=14/3*4/7*1,5=14/3*6/7=14*6/(3*7)=2*2=4 кубических единицы.

Ответ; 4 кубических единицы.

Пошаговое объяснение: