Найтти длину окружности ,радиус которой равен 7 см,срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Гостева Катя.

Ответ:

≈ 44 см

Пошаговое объяснение:

l = 2*π*R = 2*3.14*7 ≈ 44 см