Решить уравнение 67+а=79•8 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Тастан Амина.

67 + а = 79 * 8

67 + а = 632

а = 632 - 67

а = 565

Проверяем:

67 + 565 = 79 * 8

67 + 565 = 632

632 = 632

Отвечает Чуева Яна.

67+а=632

а=632-67

а=565