Помогите пожалуйста решить у равнение 7,48-12х=2,68 Даю 11 балов!


Ответы на вопрос

Отвечает Велибегов Роберт.

Ответ:

-12x=2,68-7,48

-12x=-4,8

x=-4,8/(-12)

x=0,4

Отвечает Тастанбек Мухамед.

7,48-12x=2,68

-12x=-4,8

x=0,4