Решите пожалуйста задачу В ящике лежат шаты: Красивые - 6 шт Зелёные - 12 шт Белые - 2 шт Найдите

вероятность того что случайно вытащиный шар окажется красным

Ответы на вопрос

Отвечает Негеков Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6/(6+12+2)=6/20=3/10=0.3