из города в деревню выехал автомобиль со скоростью 60 км ч а через час выехал мотоцикл со скоростью

65 км ч на каком километре от города они встретились и через скоуо​

Ответы на вопрос

Отвечает Сбитнева Арина.

1)60*1=60(км) проехало авто за час

2) 65-60=5(км/ч) скорость сближения.

3) 60:5=12(км)

Ответ: 12 км

Отвечает Қалдарова Айым.

Удачи!!!!!))))))))))))